Вылетает Spotify при входе в приложение на Android
Дамир Хатхоху
(107),
на голосовании
1 год назад
Вылетает Spotify при входе в приложение на Android. Ничего не помогает. Пробовал - очистку кэша, очистку данных, перезагрузку телефона, удаление спотифая, установку бета, альфа и основной версии тоже не работает. Помогите, пожалуйста! ❤️
Дополнен 1 год назад
(на ноутбуке всё нормально работает без VPN и сторонние клиенты устанавливать не хотелось бы)
это другой клиент для spotify, а хотелось бы через оффициальный
Рожден отдыхать
Нет, это не другой клиент спотифай. Это установщик модифицированного спотифай. То есть за основу берется оригинальный спотифай и к нему применяются патчи. Патченная версия оригинального спотифай может запуститься