Ну а Вы всегда в состоянии быть сосредоточеным на то чем занимаетесь?

Books For You Профи (615), закрыт 15 лет назад
Вы всегда контролируете то о чем думаете?
Лучший ответ
Антонина Мотырева Гуру (4971) 15 лет назад
Возможно контролировать свои действия, поступки, принципы жизни, взгляды, но контролировать мысли практически невозможно, если Вы имеете в виду те, что мешают работе. Можно себя осекать и переключаться, но это совершенно не значит, что Вы перестали думать о Том. Просто прикрыли ту мысль другой, как прикрывают (например) истинное лицо маской...
Остальные ответы
Валерий Баранов Искусственный Интеллект (111126) 15 лет назад
Ну а как иначе, тем более если вопрос Вам интересен. В противном случае какой смысл тратить время и энергию....
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Все всегда держать на контроле и быть слишком сосредоточенным человек не может по той причине, что обязательно надо давать отдых своей психике, иначе может быть кризис и придется обратиться к психиатру.
Андрей Ким Мудрец (10177) 15 лет назад
Практически - да. Просто есть вещи, которые ты знаешь, и выдаешь их сразу на ГОра. )) Цена мысли - не совершенные тобой ошибок. :)
Ak8a Мудрец (10002) 15 лет назад
не всегда, всегда это невозможно, оч. много импульсов в головном мозге, он скачет по всем темам, это иногда помогает решить много проблем
Алекс Алексеев Мастер (1065) 15 лет назад
Занимаясь нудной, однообразной работой, мои мысли далеко от дела, которое делаю. Пораазмыслив над этим определил для себя, а зачем собственно сосредотачиваться если и на автомате получается.