В связи с перенаселением в Краснодаре, огромное количество народу круглые сутки, посоветуйте улицы где безлюдно?

Arslan Ученик (28), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Лебедев 45 [rus] Всего хорошего Гуру (3679) 1 год назад
В кургане братан ещё хуже, там хоть он не миллионник, но там пробки всегда!
Эндрю Гуру (4872) 1 год назад
Пройди по Абрикосовой,сверни на Виноградную и на Тенистой улице можно постоять в тени
Ильяс Мастер (2333) 1 год назад
В садоводствах, дачных районах что были тупиковыми частная дачная застройка часто бывают с шлагбаумами для машин а если в не сезон зимой после хорошего снегопада ах да в Краснодаре нормального снега не бывает.