Сын участника спецоперации поступил в МФТИ со 127 баллами по ЕГЭ. При проходном балле в 291. Сможет ли стать
выдающимся учёным?
Путин подписал указ о квотах на обучение в вузах для детей участников военной операции в мае прошлого года. Согласно ему, университеты ежегодно устанавливают отдельную квоту для таких категорий граждан в размере не менее 10% от общего объема бюджетных мест. При этом детям военных, которые во время боевых действий получили ранения или погибли, сдавать экзамены не обязательно, достаточно аттестата.
Ничего выучится... Зато к врагам не уедет, отец правильно воспитал...
"Ланцеты", что пуканы бандеровцам жгут, чай не в Калифорнии придумали...
Сможет. Если будет учиться
Да не переживай, хохля. Льготы только при поступлении, а дальше все учатся на одних условиях.
ПыСы когда учатся за деньги все, кому не лень, ты переживаешь за качество этих "специалистов"?
Ломоносов из архангельской губернии пешком пришел, отучился в Москве и даже в Киеве (не Куиве). И ничо. Великий муж стал. Весь мир его знает.
Для справки-ни одного великого ученого, отучившегося науками в Куиве, в природе не известно!
У Ломоносова были способности. Ты даже не понял, что для того чтобы быть учёным нужны способности? Не все могут
Ему не обязательно быть выдающимся учёным.
В отличии от тебя он будет образованным.
И это просто замечательно что государство проявляет заботу о детях участников СВО
У отличии от тебя, старого дурака))
А у тебя есть высшее образование? Ты стал выдающимся ученым? Я пока только идиота вижу. )))
КТН, С.Н.С. Хотя уверен, ты даже не слышала эти аббревиатуры. Так бывает, когда идиоты, считают себя очень умными
Не стал, уже отчислили с 5 пересдачами.
Если бестолковый, то вылетит после первой или второй сессии. Если нормальный и старательный, то выучится. Не просто же так он выбрал именно этот вуз, а не попроще.
Отчислить за неуспеваемость могут.
Поступить - ещё не значит закончить :)))