Когда люди начинают мудреть и ценить отношения?

Муслимка Знаток (343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
А эт Гулек, кому как повезет!))) Некоторые и на том свете наверное остаются "немудрыми")))
Остальные ответы
Ольга Жогина Мастер (1082) 15 лет назад
тогда когда потеряли отношения.
Настасья Знаток (417) 15 лет назад
Люди склонны ценить лишь теряя, а теряя ценное и осознавая это - они мудреют!
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
когда жизнь потрепет и причем не плохо
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Когда выйдут из родных стен воспитанными
Константин Д-р. Мастер (1828) 15 лет назад
Грабли пособирают, шишек нахватают и начинают задуываться...
Надежда Мастер (1853) 15 лет назад
когда теряют эти отношения.
Gold Drakon Знаток (326) 15 лет назад
Человек это такое существо, что имеем, не ценим, а вот как только что то теряем тут и приходит осознание того, что нам это было дорого и нужно как воздух.
Зоя Голуб Ученик (242) 15 лет назад
Если это не твоя половинка-никогда не будут ценится.
Марина Поддубная Гуру (3189) 15 лет назад
да ценят-то может и сразу (абстрактно так ценят) , а на практике получается по-другому ...что с ними, с этими отношениями, делать, по молодости не знают: ссорятся по мелочам, не умеют друг другу уступать и пр.
Источник: так уж бывает, так уж выходит: кто-то теряет, кто-то находит :)
Мурзилка Кошкин Мыслитель (8309) 15 лет назад
По моим наблюдениям, в основном после 25 - 28. Но некоторые так никогда и не начинают.
MartA Высший разум (242588) 15 лет назад
когда их уже не вернуть. мы умеем быть такими мудрыми в прошедшем времени!
Татьяна Ким Профи (592) 15 лет назад
Считаеться, что с годами люди мудреют и больше начинают что-либо ценить. Увы! Это далеко от истины, а жаль...