Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему просыпаюсь ночью ровно в 4 утра +-10 минут уже дней примерно с месяц?? ? потом сразу засыпаю...

max mogilny Мастер (2428), закрыт 11 лет назад
мысль проходит одна и та же... объясните с точки зрения биоритмов и биологических часов поведение моего организма. я запутался и непонимаю его.
Лучший ответ
Бурных Ксения Мастер (1630) 11 лет назад
это стресс. стоит только 1 раз проснуться, как организм на след. день срабатывает как будильник. нужно перед сном минимум 30 минут гулять пешком. перед сном выпить стакан травянного чая и не смотреть тв!!!!
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (21254) 11 лет назад
у меня тоже такое было, я месяц наверно просыпалась, смотрела на часы, а там 03.15 )))
Kirrra Ptashuk Знаток (477) 11 лет назад
млин! какой на ...фиг биоритм? я тоже просыпаюсь в это вермя, и тоже потом сразу же засыпаю.... ну и 4то? не фиг думать о всякой хрени на ночь....
пират Просветленный (35374) 11 лет назад
А не в лом каждый раз время проверять
Марина ********* Мыслитель (9491) 11 лет назад
Кобздец подкрался незаметно, а если серьезно в 4 часа утра, начинаются приступы удушья - ненавистное и страшное время для астматиков, которых сейчас слишком много развелось, где-то перекрывается дыхание, вот и вскакиваете. Первый звонок?
Ольга Белявская Просветленный (42488) 11 лет назад
http://blogs.mail.ru/mail/aleeen-777/21265DCC12E4603.html
Посмотри здесь, быть может найдешь ответ на свой вопрос...
Похожие вопросы
Также спрашивают