Поиск старой игры
Когда то давно играл в одну игру. Точно дефенс где была более менее реалестисная графика и где нападали растения. Одним из врагов было старое бревно с глазами как помню. Так же оно было в средневековье.
ДополненВроде бы локация была типа леса. Они выползали из пещеры и лезли уже в мою пещеру. Оборонительных сооружений не помню
Порнхаб vr
Ахахаха. 4:37 я пытаюсь найти игру.
Хаха че выдумал. Старое бревно с глазами.
"Они выползали из пещеры и лезли уже в мою пещеру"
Нууу примерно так. Типо лес и там. Пещера их они идут идут по дорожке и потом моя пещера типа или что это было.