я ужасно ревнива,можно ли побороть в есбе это чуство??..

Лера Никифорова Гуру (3659), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петербурженка Искусственный Интеллект (882841) 15 лет назад
Это крайне трудно, надо сильно бороться с собой.
Gothic Dolls Знаток (390) 15 лет назад
Лерочка- это элементарно!!!)) )
Главное сдерживать себя!))
Лера НикифороваГуру (3659) 15 лет назад
это и делаю,но на душе ...короче хочется,чтобы не приходилось сдерживать,а чтобы мыслей никаких не возникало..
Gothic Dolls Знаток (390) Здесь я тебе могу посоветовать только охладить свои отношения со своей половинкой, не более!!! Прохладность твоих отношений к нему вызовет в ответ от твоего молодого человека тепло к тебе и тогда уж точно можешь быть уверенна!!!)))
Таня Шаманаева Знаток (462) 15 лет назад
я тоже очень ревнива.. . и иногда сама удивляюсь, что получается сдерживаться.. . просто я поняла что так можно на много больше информации получить и не выставить себя дурой...
Источник: личный опыт
Лера НикифороваГуру (3659) 15 лет назад
согласна...но увы не всегда получается сдержаться....:(
Serpiente Мастер (1251) 15 лет назад
Уважаемая Лера, не стоит это бороть в себе! Не получится... .
Просто вашему молодому человеку стоит принимать вас такой какая вы есть:)
Лера НикифороваГуру (3659) 15 лет назад
он то как-раз принимает...не хочется быть такой и забивать гололву всякой ерундой!!
Serpiente Мастер (1251) Я сама очень ревнивая и ничего не могу с этим поделать...с парнем постоянно ссоримся из-за этого.... Поэтому я думаю-если человек такой-то меняться уже не стоит.... Я много раз старалась не думать, но в голову лезут всякие дурные мысли и все-равно я пытаюсь его задеть каким-то вопросом или словом:)
Donatis1 Знаток (337) 15 лет назад
Убрать из вопроса слово Ужасно и это будет нормально.... Ревность в разумных пределах должна присутствовать, если это человек и он тебе не безразличен тебе....
наталья морозова Мастер (1431) 15 лет назад
если поводов нет, то и ревность "молчит", я тоже жутко ревнива, муж терпить переводит все в шутку, а это злит меня еще больше
Eva Мудрец (19558) 15 лет назад
я не ревную, потому что меня унижает ревность по отношению ко мне
ведь я не даю никакого повода и вообще считаю, что измена - это не метод в любом случае
NАТО Знаток (482) 15 лет назад
ревность это болезнь . со временем можно избавиться от нее