Помогите пожалуйста по 1С

Лена Овсийчук Знаток (471), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста!! ! Как увеличить число значущих цифр после запятой, в цене? Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
vic-t0r Знаток (406) 15 лет назад
В режиме конфигуратора найти нужный документ и поменять точность поля "цена". Чем больше точность, тем соответственно больше знаков после запятой.
И что бы в проводках тоже было больше знаков после запятой, нужно увеличить точность проводки, иначе в документах будут одни цифры, а в проводках округленные до двух знаков
Остальные ответы
Alexey I. Гуру (4798) 15 лет назад
Не совсем. Надо изменить точность в параметрах реквизита (скорее всего реквизита табличной части) .
Точность проводок задается точность соответствующего реквизита регистра, в котором участвует этот документ (другие документы в этом регистре также будут регистрироваться с точностью до указанного знака).