как найти текст Постановление Совета Министров СССР от 8 декабря 1977 года N 1067-347 "О мерах по дальнейшему развити

Яков Игнатов Ученик (121), закрыт 15 лет назад
экономики пограничных районов Приморского и Хабаровского краев, Амурской и Читинской областей" установлен в Приморском крае районный коэффициент к заработной плате рабочих и служащих предприятий, организаций и учреждений, расположенных в сельской местности и рабочих поселках приграничной 30-километровой зоны в размере 1.3.
Лучший ответ
Остальные ответы
ob Гуру (2699) 15 лет назад
А что, в Консультанте нет?