Кот*нок 1 м*есяц б*со*бит ночью. Чо делать?

Я сочиняю роман Рома Рома Роман Ученик (131), закрыт 2 месяца назад
Вот как наступает ночь, то начинается. Он бегает прыгает орёт. Как ему объяснить, что ночью надо спать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ник Гуру (4995) 3 месяца назад
Во первых зачем цензурить, во вторых у кота график другой, попробуйте вымотать его днем ,не давайте спать,играйте с ним а ночью может и уснет
Я сочиняю роман Рома Рома РоманУченик (131) 3 месяца назад
Цензура нужна. А днем он бегает с мамкой своей. То ли он не устаёт то ли у него второе дыхание.