Странное чувство)!)!)!)Спать хочу,но настроение 100% класс!)!)!)!)Чё со мной?)?)?)

ГЛАМУРЁНЫШ Просветленный (21446), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Argentum N Мудрец (17516) 15 лет назад
Счастливчик!!!!))))))))))))) ) Вот и мне настроение поднял))))))))))))
Источник: Пасиб, дорогой!!!!
ГЛАМУРЁНЫШПросветленный (21446) 15 лет назад
Всегда рад))))))))
Будь всегда с улыбкой и всё будет чудесно....
Чмась тя в носик))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
весна, солнышко, любимая.... все просто. а спать хочешь потому что- авитаминоз.
Анюта Мастер (1758) 15 лет назад
Может шарики за ролики закатываются))))))
Александр Аверьянов Мастер (1276) 15 лет назад
Весна!! ! ))
Вот спать и охота (витаминов мало) , а настроение хорошеепотому что зима позади впереди солце, тепло и радость!

Удачи!
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Вам ли быть в плохом настроении с такой женщиной рядом как Ваша жена... Доброе утро.
Наташа Гуру (3698) 15 лет назад
видимо встал с ТОЙ ноги = )
ГЛАМУРЁНЫШПросветленный (21446) 15 лет назад
Соскочил на две сразу.)))))))))))
К Мастер (1437) 15 лет назад
Ну, может, как я.. . До 3х ночи поддавался инстинктам...))))
ГЛАМУРЁНЫШПросветленный (21446) 15 лет назад
Самое странно что нет))))))
Чмась тя)))))))