Товарищи, посоветуйте пожалуйста цветную фотоплёнку, с iso от 200 до 400

Kodak ColorPlus. Fujifilm Fujicolor.

...любой известный бренд типа Kodak Fujifilm

Я бы взял AGFA. Не знаю производят ли ее до сих пор. Фуджи зеленит, кодак желтит.

Начните с поиска лаборатории. поросите показать результаты обработки и печати. Результаты могут сильно отличаться. Главная проблема - колхозные представления о том, что увеличив температуру обработки можно "поднять чувствительность" - кроме зернистости и повышенного контраста Вы ничего не получите. 20 гр С. - оптимальная температура. Цветная пленка старше 2 лет - стремный вариант. Можете позвонить в представительство Кодак и узнать подробности. Если чб - у них есть коробки 122 м - это в пересчете на одну намотку раза в три дешевле чем у барыг.Просто нужны кассеты многоразовые. Авито.

Добрый день!

Fujicolor Pro 400H — у этой плёнки лучшие цвета, из тех плёнок на которые я снимал.

Можно подумать, что как будто у вас есть выбор.

Ту, которую достанете, при условии что это именно фотопленка (хотя бы любительская), а не размотка киноплёнки, которую мало того, что обрабатывают в неродных процессах повсеместно, так еще и почти невозможно найти непросроченной.