В рекламе о призыве на СВО пишут, что можно получить от 405 тысяч рублей в месяц?

Стоит ли мне пойти?

решать тебе и только тебе, но по поводу выплат это правда

Если любишь русскую рулетку.

Мой сосед уже второй раз туда собрался.

я ничего нипон. а что за фронт. типо на уркаину нападать чтоли

СВО - специальная военная операция. Сокращения названия Русско-Украинской войны.

Было 204 вроде

А можно и не получить, не рискуй.

Мой знакомый пошел ,и заработал несколько миллионов , единственное часто жалуется что в отпуск не пускают

Не за какие деньги не убивайте других людей.. зачем брать такой грех на душу. Неужели вы голодаете?

хммм странно на бумагах писалось 100к

Тоже самое можно получить, например, работая риелтором в Москве по 5-6 часов в день. Без риска для жизни и здоровья, и не беря на свою душу преступлений против человечности...

Если бы там действительно столько платили, то тогда бы уже большая часть россиян была риелторами.