1 год назад
от

Можно ли забеременеть без проникновения

Помогите, ответьте серьезно, мне страшно!!!
Входа внутрь не было, просто потерся половым органом об половые губы пару раз, кроме смазки ничего попасть не могло. Есть ли шансы забеременеть????

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Шансы всегда есть. Например есть шанс что тебя u3насилует горилла. Он ничтожно мал, но НЕ РАВЕН нулю

Нет, туда не попало, значит нет. Главное самой туда спермы не пихать:/

Можно я разрешаю

Можно пожалуйста ваш телеграмм канал, хочу поговорить с вами на эту тему

Шанс есть, но маленький..., предэякулят содержит в себе сперматозоиды, но в малом количестве. Правда для зачатия нужен вообще один)).