В нефтяной стране прогнозирцют дефицит топлива. Это уже прорыв или еще нет?
Вообще-то, нефть в бензобак залить можно. Вот, только толка с того. И еропланы на нефти пока не летают....
"...На внутреннем рынке России может возникнуть дефицит топлива на фоне сокращения вдвое компенсаций нефтяным компаниям за сдерживание цен на нефтепродукты (демпфера), заявил журналистам глава комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный на пресс-конференции 27 июля, передает корреспондент РБК...."
Теперь вопрос - а почему компенсацию вдвое урезали? Что господа здешние патриоты по этому поводу думают? Или все мысли только о Байдене и спаме?
Что бы влажные мечты состоялись, перед каждым приемом пищи нужно хрюкнуть 15 раз
легче уничтожить чем
продавать задарма
Поэтапный возврат в "страну дефицита" - СССР.
Там неожиданно и непрогнозируемо исчезал любой товар.
Кто прогнозирует? Голоса в твоей голове?
Это прогнозы. Которые часто не сбываются.
Это всё фигня. Переживёт нефтяная страна. И, да, железного занавеса нет.
так решил Биден и его за это ругают в конгрессе.Теперь восполнять потраченную нефть сешеа не удается из за поднятия на нее цены. Зато у нас все стабильно.Кто умнее?
это спам
это значит производителям не выгодно продавать по сниженным ценам