Допишите, пожалуйста, этот рассказ? Как назвать?
Мания величия
- Много кого из великих мы не проходили и много кого проходили из невеликих.
- Стояла девушка у метро и я мимо нее проходил.
- А ты что, великий или она великая?
- Не знаю!
- Да, все бывает! Так пройдешь мимо девушки и никто не догадается, что ты великий.
- да и она не Екатерина
Назови "Манечка" ... -а не пойдёшь проходить мимо девушки и будешь терзать себя всю оставшуюся жизнь. - А терзать себя то чего будешь? - А как же не пошёл мимо девушки и не дал никому шанса догадаться что ты великий.- Именно ты великий? - Конечно я,не девушка же.- Почему это не девушка? - Да кто она такая , просто стоит чтобы мимо неё прошёл кто то великий. - Да у тебя просто мания величия - по простому " манечка"
Шиза косит....Дураки forever