привет! скачал антивирус из интернета, а он не устанавливается никак, почему может не правильно скачиваю, что надо делат

Андрей Ларионов Ученик (100), закрыт 15 лет назад
делать. может есть специальные программы каторые сами преобразуют в нужный объект, сам я новичек в компьютерах
Лучший ответ
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
Качай от сюда. Действуй по его подсказкам.
KAV/KIS 2009
http://www.slo.ru/news/entry/226
Остальные ответы
Инквизитор Мудрец (12992) 15 лет назад
Вопрос нормально задай
Какая ОС, какой формат файла, какой антивирус, откуда качал?
ll Гуру (2570) 15 лет назад
опиши антивирь, ошибку и т. д.
Ростислав Коваль Знаток (370) 15 лет назад
А ты тот антивирус удалил что на компе стоял???? Если нет то делай так удаляй тот антивирус чисти реетстр и уже попробуй установить!!)))
Источник: я
Игорь Старшинов Оракул (55133) 15 лет назад
Инквизитьр прав - для начала надо учиться задавать вопросы.