Что нужно что бы работать за экскаватором погрузчиком?
Как я уже понял нужна тракторная категория "С", и дополнительно иметь в особых отметках тракторист машинист экскаватора погрузчика, то есть идя в учебное учреждение нужно будет сперва сдать на категорию а потом на специальность ?или это сразу делается ?
Все разом в школе трактористов
Вы можете сперва отучиться, а потом попробовать устроиться на работу в компанию Рентлифт https://rentlift.ru.\ Сама к ним обращаюсь как заказчик, работают там настоящие профессионалы. Думаю, что вы можете попробовать оставить им заявку
В чвк вагнер хотел попасть на такую работу, но месяц в окопе сидел
в сортире ты сидел
дачном
и весь вагнер срал тебе на голову.
Учится