помогите пожалуйста

артём матвеев Профи (648), закрыт 15 лет назад
у меня на компе есть несколько папок которые мне не нужну .когда я их начинаю удалять или перемещать пишит отказано в доступе .эти папки остались от старой windows и мне ни кчему .помогите
Лучший ответ
Инквизитор Мудрец (12992) 15 лет назад
Поставь Unlocker, поможет удалить...
Остальные ответы
сергей н Мудрец (11595) 15 лет назад
если на аватаре ты, то не сноси папки. так много ещё придётся узнать, одним ответм тут не справиться
Cepera Мудрец (15367) 15 лет назад
Тебе поможет Auslogics BoostSpeed
ll Гуру (2570) 15 лет назад
через безоп. режим. и галочки сними ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ
weldox Мудрец (13937) 15 лет назад
поставь Total Commander, Unlocker или Ccleaner и удалишь, конечно если эти папки действительно не используются системой в данный момент
олег кротов Гуру (3582) 15 лет назад
ccleaner поставь. чистит от мусора систему