Как убраться дома

короче, ситуация следующая. у меня осталась квартира от мамы, но она в заброшенном состоянии, по этому я хочу там убраться. но там ни воды ни света ничего нет, потому что там никто не живет. хз что делать, у соседей просить помочь не вариант, думаю не оценят.

Клининг спасёт тебя

Заказать клининг сервис, ну или купить воду в бутылке 5-10 литров

ряльнаа

Оплати услуги клининга

Вызови чеченцев они любят чужие квартиры

услуги кнининга, но это правда дорого стоить будет

Подготовьте все необходимые инструменты и материалы: тряпки, моющие средства, пылесос и т.д.
Начните уборку с самых грязных мест: кухни, ванной комнаты, туалета.
Используйте моющие средства для удаления грязи и пыли.
Протрите все поверхности, включая мебель, окна и двери.
Уберите пыль с потолков и стен.
Пропылесосьте ковры и полы.
Проверьте работу всех электроприборов и розеток.
Установите новые лампочки и замените перегоревшие.
Проверьте состояние сантехники и труб.
После уборки проверьте работу всех систем и убедитесь, что все работает исправно.

там электричества нет алеууу

Вызвать людей чтобы убрались. Такие есть, приедут уберут

если есть фин. возможность вызовите клининговую службу и они все уберут, если такой возможности нет, то придется самой. Запах лучше всего паровой шваброй вывести. Когда я сама была в подобной ситуации, и убиралась в квартире бабушки, которая досталась мне по наследству, то паровая швабра BQ здорово мне помогла убрать всю въевшуюся грязь, плюс, она уничтожила все грибки, которые издавали этот запах.

Есть такая специальная служба по уборке.
А вообще, дом, где совсем ничего нет - не верю.
То, что Вам просто в лом это более похоже на правду.
Веник хотя бы в руки взяли.

бля, ну может написала не понятно.. в квартире не живет ни кто уже 3 года, всё что там есть это только пустой шкаф. всё 😐. веник мне неоткуда высрать, про воду с электричеством объяснять не надо надеюсь.

оплатить клиринг!