Как убраться дома

лиса хзкто Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
короче, ситуация следующая. у меня осталась квартира от мамы, но она в заброшенном состоянии, по этому я хочу там убраться. но там ни воды ни света ничего нет, потому что там никто не живет. хз что делать, у соседей просить помочь не вариант, думаю не оценят.
Голосование за лучший ответ
Asheijl Qqq Гуру (2603) 10 месяцев назад
Вызвать людей чтобы убрались. Такие есть, приедут уберут
YT_VolkOFF Оракул (71024) 10 месяцев назад
Подготовьте все необходимые инструменты и материалы: тряпки, моющие средства, пылесос и т.д.
Начните уборку с самых грязных мест: кухни, ванной комнаты, туалета.
Используйте моющие средства для удаления грязи и пыли.
Протрите все поверхности, включая мебель, окна и двери.
Уберите пыль с потолков и стен.
Пропылесосьте ковры и полы.
Проверьте работу всех электроприборов и розеток.
Установите новые лампочки и замените перегоревшие.
Проверьте состояние сантехники и труб.
После уборки проверьте работу всех систем и убедитесь, что все работает исправно.
лиса хзкто Ученик (95) 10 месяцев назад
там электричества нет алеууу
YT_VolkOFF Оракул (71024) лиса хзкто , Если в квартире нет электричества, то для уборки можно использовать следующие инструменты: – Тряпки или губки для мытья поверхностей; – Пылесос для уборки пыли; – Швабра для мытья полов; – Веник или щетка для уборки мусора; – Нож или ножницы для разрезания лент и других материалов, если это необходимо. Также можно использовать специальные средства для уборки, такие как моющие средства и дезинфицирующие растворы.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31179) 10 месяцев назад
услуги кнининга, но это правда дорого стоить будет
Пацан Гуру (4479) 10 месяцев назад
Вызови чеченцев они любят чужие квартиры
Джотаро Куджо Ученик (222) 10 месяцев назад
Заказать клининг сервис, ну или купить воду в бутылке 5-10 литров
лиса хзкто Ученик (95) 10 месяцев назад
ряльнаа
D@.ru Мудрец (16843) 10 месяцев назад
Есть такая специальная служба по уборке.
А вообще, дом, где совсем ничего нет - не верю.
То, что Вам просто в лом это более похоже на правду.
Веник хотя бы в руки взяли.
лиса хзкто Ученик (95) 10 месяцев назад
бля, ну может написала не понятно.. в квартире не живет ни кто уже 3 года, всё что там есть это только пустой шкаф. всё ?. веник мне неоткуда высрать, про воду с электричеством объяснять не надо надеюсь.
D@.ru Мудрец (16843) лиса хзкто , с Вами все́ ясно. Тем более, мат при общении с незнакомым. Веник это не снегоуборочная машина. Принести его раз или принести воду это не проблема. Конечно при желании. А эта квартира, видно невооружённым взглядом, для Вас ненужная обуза. Делайте, как хотите. Всего.
таня фролова Ученик (192) 10 месяцев назад
если есть фин. возможность вызовите клининговую службу и они все уберут, если такой возможности нет, то придется самой. Запах лучше всего паровой шваброй вывести. Когда я сама была в подобной ситуации, и убиралась в квартире бабушки, которая досталась мне по наследству, то паровая швабра BQ здорово мне помогла убрать всю въевшуюся грязь, плюс, она уничтожила все грибки, которые издавали этот запах.