На фоне какого здания?Где?

Дополнен

к вопросу
on/234381006

Дополнен

к вопросу
on/234481329
Швейцария кантон Цюрих.

Дополнен

к вопросу
on/234468897
Mengen

Похоже здание суда. Предположительно в СПБ

нет. не Р.Ф.

Детективный сериал "Киллер" снят по заказу НТВ.

В настоящее время съемки продолжаются.. Снимает сериал кинокомпания «ТРОМЕДИА», «SMART Production».

В детективном сериале планируется отснять шестнадцать серий. Сезон заявлен один. Дата выхода на экран планируется в 2022 году.

В главной роли бывшего полицейского снимается, известный многим по детективным сериалам киноактер, А. Устюгов.

В картине снялись так же К. Андоленко и Д. Ульянов.

Главному герою вновь на пути попадется его заклятый враг, из-за которого он попал за решетку, и который был виновен в гибели его напарника.

Жажда мести всего эти годы пожирала Ивана изнутри. Ради мести он соглашается стать киллером. Ужасная авария напрочь перечеркивает все его планы. Ему предстоит жить новой жизнью, не помня, кто он и кем был раньше.

Съемки сериала проходили в столице /Москве/.

Такого фото в интернете даже не существует. Прокатил по поиску картинок, и ничего похожего не нашлось.

Не знаю да и зачем мне знатт