Какой кофе вам подходит?

Пользователь удален Гуру (4292), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 15 лет назад
Натуральный, свежемолотый, в кофеварке свареный, с молоком и сахаром . Вот такой я пью обычно по утрам
Остальные ответы
Oleg Serov Мыслитель (6319) 15 лет назад
Вообще я кофе не люблю. Но бывают моменты когда хочется чего то кроме чая. Вот для этого я даже турку купил, и пью только в зернах. Но зато какой вкус !!!Ммммммммм ! :))))
Юлия Казначкова Мыслитель (6187) 15 лет назад
Люблю кофе натуральный, сваренный в кофеварке. Не люблю быстрорастворимые.
Татьяна Сарычева Ученик (159) 15 лет назад
Мне больше всего нравится кофе-ЯКОБС
Мисс Марпл Гуру (3796) 15 лет назад
Пью только натуральный.