Первый пошел? Ещё полтора года назад они собирались в Калуге.......
СЕВАСТОПОЛЬ, 9 августа. /ТАСС/. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил об увольнении чиновника, организовавшего госзакупку французского автомобиля Citroen по стартовой цене от 12 млн рублей для нужд государственной экспертизы города. Закупку отменили во вторник, написал губернатор в Telegram-канале.
ДополненПо данным единой информационной системы закупок, госэкспертиза Севастополя разместила закупку на лизинг автомобиля Citroen SpaceTourer/Business Lounge XL CKD 2.0TD AT с обивкой сидений черной кожей с начальной ценой в 12,7 млн рублей на срок в 5 лет.
По словам губернатора Севастополя, "это либо провокация, либо деградация и полное непонимание того, какая ситуация сейчас в стране", - уточнил глава региона.
ну и славно
Сразу всех скопом, а кремль опломбировать..))
Думаю, к реальности это отношения не имеет. Это просто вассал показывает своему господину, что он его слушает и повинуется. А ездить они всё равно будут на "Майбахе", зарегистрированном на левое ООО.
С чего то надо начинать. Хотя пока и не подходящее время.
Опять копиум...
позор.какой ещё ситроэн я понимаю семёрка бмв
Теперь придется покупать не пристижный Аурус .
1й за сколько лет?
Не поделился
Ситроен за 12 лямов???? Можно посмотреть на это чудо автомобилестроения?
В госзакупках не чудо не покупают. Там только одни волшебства..)
Пожалуйста.
1й за сколько лет?