Боюсь играть в страшные игры на пк
Боюсь играть в страшные игры на пк. Прошёл дайн лайт, проходил всякие игры с зомби и другие страшные, но вот всегда боюсь, и сильно. Хочу снова пытатся пройти Security Breach, но тогда только без наушников, и и то страшно.А если без ушей, то тогда нет смысла играть, и удовольствия нет. Что делать?
3г вискаря разбавляем 2г валерьяночки.
Ну так не играй, кто заставляет-то?
Ты в принципе игры запускаешь потому что "это сейчас модно" или потому что "мне нравится эта игра я хочу в неё играть"?
Ох, если тебе даинг лайт страшен, то в фнафе секьюрити брич будет оооочень страшно
Все бояться в этом и прикол но это дает адреналин
А чего бояться то? Это всего лишь игра, из монитора никто не вылезет 😂.
Ахахах, ты хоть в хорроры играл?
Тебя заставляют?
Чел, я хочу
Это совсем другое чел, если я сказал что мне страшно играть в хоррор игры, это не значит что я не буду в неё играть
С друганом поиграй по дису, как Марин с Аркашей делали. Думаю будет скорее мемно
Во первых все боятся
А во вторых как брич вообще может быть страшным максимально детская игра
Я в последствии хочу руин пройти
Мне нет