Кто лучший футболист в мире?

Ерасыл Мухаметжанов Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Карпалёв Профи (768) 15 лет назад
мальдини 25 лет играть за одну команду не каждый сможет. а играет хорошо...
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 15 лет назад
Из бывших-Лев Яшин, а сейчас -Малафеев.
Анатолий Кононов Мастер (2188) 15 лет назад
Тот, кто на данный момент правиться лично Вам. Мне нравятся Тимощук, Аршавин и Хохлов. А за всю историю: Пеле, Гаринча, Стрельцов, Яшин, Численко, Блохин, Гаврилов, Буряк.... ну, хватит.
Алибек Рамазанов Знаток (416) 15 лет назад
Криштиано Роналду. Я смотрю вот классический канал спорт. Там матчи показывают годов эдак 90-х. Так футбол сейчас вообще другой и я скажу лучше намного. Представьте какой футбол был раньше. ))) Футбол становиться лучше, зрелищней. И чтоб быть классным игроком и соответсвовать стандартам нынешнего футбола нужно много пахать.
Вадим Демидов Гуру (4510) 15 лет назад
Лучший из лучших это Пеле!!! Великий игрок!!!
DpOH Профи (522) 15 лет назад
Прокопенко из ГазМяса!!!!
Данил Истратов Профи (985) 15 лет назад
пеле и криштиану роналду
Андрей Яковлев Профи (603) 15 лет назад
Криштиану Роналду и Андрей Аршавин