В.В. пойдёт переизбираться в 2024 году? Ваше мнение

Конечно, да, я думаю, что Путин пойдет переизбираться в 2024 году. Он уже был у власти долгое время, и, как мне кажется, ему нравится быть у власти.

Или сам пойдет. Или понесут, если ходить не сможет из-за возраста

Нет! В связи с войной он просто продлит свои полномочия и всё! На это уже недвусмысленно Песков намекнул!

ну после того как он посмотрел на кровавого клоуна который их тупо отменил и путин от чего наверняка в ах.е был А ЧЕ ТАК МОЖНО БЫЛО не исключено что так и поступит ну а вообще все будет зависеть от хода сво
так вообще возникает вопрос на х.я тогда закруглять сво и бункерному и кровавому клоуну когда они теперь пожизненные цари

войну никто не объявлял, так что нет конституционных оснований отменять конституционные выборы.

Удаленный ответ Ответ удалён

Если доживёт, то непременно.

В ноябре будет видно..

нет

Пойдёт, наверное, ведь он не довёл начатое до логического результата (имея ввиду его личную собственную заинтересованность в результате).

пойдет

Твои б слова, да богу в уши. Будем надеяться, что так и будет:)

Он будет последним царем, и сним же закончиться Россия.
КОНЧИНА РОССИИ (3-я книга пророка Божия Ездры)
13. Вот, приходят дни, когда восстанет на земле царство более страшное, нежели все царства, бывшие прежде него (3-я книга пророка Божия Ездры; Глава 12);
Толкование:
Тут речь идет о СССР и о России, правопреемницей СССР.
14 В нем будут царствовать, один после другого, двенадцать царей (3-я книга пророка Божия Ездры; Глава 12);
Толкование:
1. Ленин 1917-1924гг.
2. Сталин 1924-1953гг.
3. Маленков 1953-1955гг.
4. Хрущёв 1955-1964гг.
5. Брежнев 1964-1982гг.
6. Андропов 1982-1984гг.
7. Черненко 1984-1985гг.
8. Горбачёв 1985-1991гг.
9. Ельцин 1991-1999гг.
10. Путин 1999-2008гг,
11. Медведев 2008-2012гг.
12. Путин 2012-
Ездра говорит: «Второй из них начнет царствовать, и удержит власть более продолжительное время, нежели прочие двенадцать» (3-я Ездры; 12:14) Это о Сталине, так как даже Путин при всех его возможных сроках не сможет быть на посту руководителя страны больше 30-ти лет.
После 12-царя распад России.

Вообще-то это называется - шизофрения. К психиатру не пробовал обращаться?