Можно ли с андроид go переключиться на чисты андроид?
Какой чистый андроид можно установить на телефон с 11 андроид Go ? И как это сделать?
Смартфон Itel Vision 3.
Перепрошивка только. На 4pda инструкция есть, почитайте там.
Да, можно переключиться с Android Go на чистую версию Android. Однако, это не так просто, как просто переустановить операционную систему. Вам нужно будет разблокировать загрузчик вашего телефона и установить чистую версию Android вручную.
Вот шаги, как переключиться с Android Go на чистую версию Android:
Разблокируйте загрузчик вашего телефона.
Скачайте чистую версию Android на свой компьютер.
Скопируйте чистую версию Android на свой телефон.
Перезагрузите телефон в режиме восстановления.
В режиме восстановления выберите опцию "Установить с USB".
Найдите файл с чистой версией Android и выберите его для установки.
Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить установку чистой версии Android.
После установки чистой версии Android вам нужно будет настроить свой телефон, как обычно. Вы можете перенести свои данные с Android Go на чистую версию Android, используя приложение для резервного копирования и восстановления.
Вот несколько чистых версий Android, которые вы можете установить на свой телефон:
LineageOS
Pixel Experience
crDroid
Resurrection Remix
Paranoid Android
Эти версии Android являются открытыми исходными кодами, что означает, что они не содержат никаких предустановленных приложений или стороннего программного обеспечения. Они также регулярно обновляются, что означает, что вы всегда будете получать последние функции и исправления безопасности.
Если вы хотите получить чистую версию Android на своем телефоне, я рекомендую вам выбрать одну из перечисленных выше версий. Они являются одними из самых популярных и хорошо поддерживаемых чистых версий Android.
Он и так чистый
никакой. на него нет других прошивок кроме стоковой