Что будет если облизать поручни в автобусе/метро?
Окружающие сразу вызовут скорую психическую помощь.
Ну друг попробовал и сказал, что норм. Кстати щас еду к нему на кладбище
Поднимешь свой иммунитет.
лижи... потом расскажешь
ядерная война
Облизывание поручней в общественном транспорте, таком как автобус или метро, может быть опасным для здоровья. Поручни - поверхности, которые могут быть загрязнены множеством микробов, вирусов и бактерий, таких как грипп, простуда, стафилококк и др.Если облизать поручни, существует риск передачи инфекции. Бактерии и вирусы могут попасть в организм через слизистые оболочки рта, носа или глаз. Это может привести к различным заболеваниям, включая простуду, грипп и другие инфекционные болезни. Пожалуйста, не делайте ничего такого в общественных местах, чтобы поддерживать свое здоровье и безопасность, а также чтобы не распространять инфекции на других людей.
Все убедятся что ты дурак
Хотя и раньше это знали
Коронавирус будет
Можно и помереть от инфекции
стоматит