У друга гейские шутки . что с ним не так и как ему объяснить ? что не смешно .

друг постоянно шутит про геев . когда бухаем семьями . все время обзывает кого то геем , типа в шутку . уже даже не смешно . лет 20 его знаю и все время одни и те же гейские шутки . он женат двое детей . и все время типа такой .-о только осторожно он у нас по мужикам может накинуться . и ржёт .

Послать его пару раз матом, может, поймёт.

Так и скажите уже не смешно от твоих дурацких приколов на эту тему

Его распирает изнутри гомосятина, но выхода он ей дать не может. Только вот так. Кто про что, а содомит про гомосеков.