Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Может ли несовершеннолетний ребенок (16 лет) выехать в другой город без сопровождения родителей?

Ксенофобия Профи (873), закрыт 11 лет назад
Возможно ли просто купить билет, взять паспорт и сесть на поезд?
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431989) 11 лет назад
конечно может-!мой сын приезжал ко мне в москву поступать в кадетское училище в 13 лет с сопроводительным письмом которое оформляется родителем при покупке ему билета на самолет. он так экипажу понравился что все 4 часа провел у них в кабине.
Источник: отец-10 детей из них-4 сына, 6 дочек 12 внуков и2правнука-!
Остальные ответы
ll Гуру (2501) 11 лет назад
ага. если только границу пересекать не будешь!
dJ Ученик (190) 11 лет назад
ненадоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо. ээээээээээээээээээээээээээээээээттттттттттттттттттттттттттттттттттттттооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооогггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггооооооооооооооооооооооооделаттттттттттттттттттттттттттттттьььььььььььььььь
Anna Знаток (346) 11 лет назад
я в прошлом году летом ездила со своим парнем в другой город, своим ходом. Никаких проблем небыло! только паспорт с собой обязательно возьми!!! (мне было 17)
Галина Верба Ученик (198) 11 лет назад
может-может... вот в страну другую это уж пролема!!!
marita Гуру (3228) 11 лет назад
Может, для загран поездки ему нужно ноториально заверенное разршение от родителей и всё.
Похожие вопросы
Также спрашивают