Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете?

Очень Мило Гуру (3331), закрыт 15 лет назад
По степени вопросов пошлости пользователей и их переодичности рождаемости в прямом эфире можно составить статистическую картину сексуальной энергетивности того или иного жителя, и оценить степень возбуждённости данного психотипа на текущий момент? Ведь признать их идиотами нельзя, только за то, что они тут даже как минимум сумели зарегистрироваться... А, значит, они есть вполне вменяемые... А может им просто пошалить иногда хочется??? Ух!!! Шалунишки)))),,,
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена Бокова Мыслитель (6956) 15 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции, Ваши тенденции не компетентны)))))))))
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Просто у них закончился лимит ответов, а пальцы привыкли тыкать куда то, вот они сели вопросы задавать, а мозг то плохо уже работает, вот и зацикливается на теме секса. Сам думай, сидишь на заднице, не двигаешься особо, кровообращение замедленно, внизу живота дискомфорт наступает, возникают сексуальные желания.... вот и вопросы отсюда...
SIM22 Мыслитель (8199) 15 лет назад
А кто не любит подурачиться?