Какими будут пассажирские самолёты через 30 лет?
Полагаю, что примерно такими же, как сейчас, только более экономичными. Четырёхдвигательные самолёты уйдут в прошлое. Ну и, видимо, сотрётся грань между среднемагистральными и дальнемагистральными - тенденция к этому уже явно наметилась. Ну и авионика, конечно, будет ещё более совершенная, чем сейчас.
Такими же и будут. С небольшими модификациями.
такие же, просто чуть-чуть измененные
Никакими карбонофашизм уничтожит все самолёты
через трицот лет самалёти буцут летать как ракети на свэрхзвуковой скорости в космос с искуственным интелектом управлять полётами неограниченная дальность полёта всё возможно в буцущем
Вряд ли
летающие