Sto delat esli podruga i mug wragdujut .

Алина Ученик (64), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Феликс Даменер Мыслитель (7046) 15 лет назад
1) Поставить кириллицу
2) Поговорить с мужем.. .
3) Послать подругу...)))
Источник: Непрверено.. . а может и проверено.. . подругой...
$Шалльной ангел$ Профи (773) 15 лет назад
смотри муж это тот человек который живет с тобой на протяжении нескольких лет он тебе наверно должен быть очень дорог.... встречайся с подругой не при нем я так делаю но у меня правда не подруга а лучший друг....
Аня Попа Мастер (1490) 15 лет назад
узнать прежде всего причину... разобраться во всём! уж потом решать кто для тебя важне, кто прав и виноват, и что делать дальше...
Мурзилка Кошкин Мыслитель (8309) 15 лет назад
От ненависти до любви один шаг. Они сейчас враждуют, а потом будут трахаться. Такова селява
Renegate Профи (840) 15 лет назад
встречаться немного по реже! раз в две недели!