Почему VR игры стоят дороже обычных?
Даже одна и та же игра может стоить по разному
Амонг ас стоит 220 рублей а его VR версия стоит 900
Помимо того, что на разработку VR игр были затрачены дополнительные усилия, круг их пользователей очень небольшой, не более 1%. Вот эти затраты на разработку и составляют такую наценку для окупаемости инициативы
Vr версии дороже, потому что их сложнее делать
Наоборот дешево стоят. Мало вр игр, которые дороже 1500 рублей стоят
Потому-что с тебя много стрести денег можно, VR то не у всех
Если у тебя есть вр то ты уже богатенький буратино, значит бабосов стрести с тебя можно побольше