Помимо того, что на разработку VR игр были затрачены дополнительные усилия, круг их пользователей очень небольшой, не более 1%. Вот эти затраты на разработку и составляют такую наценку для окупаемости инициативы
Чел BE стоит 40 тысяч Комп стоит 120 тысяч+ Не лучше ли тогда сделать наоборот ?
Кошка Масюня
Максим Дакинов, Ты где живешь что у тебя компы по цене айфона, норм комп стоит 40-60 тыщ.
А к большинству Виаров надо комп дополнительно вот и считай
50к~ копуктер и 40к~ вр = 90 тыщ на игрушки. Вот и выходит что потратить 900р вместо 200р это не проблема
Амонг ас стоит 220 рублей а его VR версия стоит 900