Как написать своё ранобэ?

Пишу я вроде нормально, мне давали оценки критику и тд. Но вот я захотел написать что то новое, цельный сюжет и представление в голове есть, только единственная проблема - всё происходит слишком быстро.

Пробуй писать больше описания всего что есть. Даже обыденные дела персонажей. От уборки дома, до чего либо другого. Просто больше подробностей и выйдет больше информации и текста)

Фиг его знает, но писать много придется, они обычно длинные очень.