Как попросить прощения что бы выслушала
Я обманывал или можно сказать врал своей девушке 2 месяца и правда всплыла только сейчас, она меня выслушала, но разговаривать и отвечать на звонки не хочет, хотя сказала что выскажешь правду я прощу тебя и нечего тебе за это не будет, в итоге в игнор закинула, отвечает раз в 20 мин, я пытаюсь дать мне последний шанс и вымолить прощение, но она не хочет разговаривать, помогите что делать?
А если говоришь к примеру подруге которая слегка пришла домой пьяная после того как посидела у подруги и выпивали вместе, после пришли ещё какие-то люди, и она говорит постоянно мыл нет, незнаю, а спросишь её как отдохнула, ответит и хорошо и плохо это не важно, как после этого с ней общаться если она стесняется сказать как она провела время, чтобы было о чем поговорить?
Теперь ты в курсе , что ни верить словам девушек ни говорить им всю правду НЕЛЬЗЯ
Ну так ты ж написал, что она выслушала. Всё - она своё обещание выполнила: ничего нет. Вообще ничего. И не будет.