Получение водит прав после ао

Федор Егоров Ученик (120), закрыт 10 месяцев назад
у меня права отобрали аккурат за месяц до окончания их срока (10лет) ..срок лишения истек .все прошел .экзамен сдал. теперь надо говорят через госуслуги встать на очередь на получение новых прав . я захожу в эти госуслуги .вырибаю замна прав ..причина истек срок .. и там дальше просит ввести данные старых прав. номер .серия .но их нет у меня я же их как полагается сдал в гаи после вступления в силу постановоения чтоь срок лишения начал отсчитыватся. и как теперь? данных нет. а если выбрать пункт получение прав впервые . то просит ввести номер серию автошколы. в общем ситуация патовая.
Лучший ответ
Автоселф Мудрец (11955) 11 месяцев назад
Поезжайте в МРЭО или в ГИБДД, куда права сдали, там подскажут, что делать. Вы у них не первый и не последний с такой проблемой.