Можно ли считать моё высказывание правильным?
Те, кто живёт умом, много не живут, а те, что ощущениями, вечность проживут
Те, кто ощущениями, - это нарики, алкаши и прочие "чувственные")) Проживут ли они? В принципе не согласна.
Можно. Любовь вечна
Доброго дня! Мира и любви!
ну и ну...
типа укурился - поймал новые ощущения - час показался вечностью.
возможно.
но я бы не рекомендовала так развлекаться.
Нужно находить гармонию между чувством и интеллектом, иначе это превратится в шишню или телиберду.
Отсутствие ума, лишает человека чувства времени и он не считает года, ему кажется что он живет вечно.
Даже для того, чтобы понять ощущение, нужно иметь ум. Но ум бывает разный. Наверное слышали выражение "извращенный ум". Вот им бывает жить не плохо, какое то время. И хотя ум есть у каждого, но долгота жизни от ума не зависит.
Ум и логика часто подводят, а чувства и ощущения через собственную структуру очень редко.
Коллективно принято решение разрешить тебе так считать, Можно считай, разрешаем.
Конечно нет. Я бы предположил что вам бы лучше подошло: те, кто не учитывает/игнорирует чувства рискуют тем, что будут вечно страдать.
Если тебе так легче, то считай.