Распущенные лапы, слабые пясти у собаки, нужно ли что-то делать или исправятся сами?
Лапы были круглые, собранные, как и положено. Но ввиду болезни (межпозвоночные грыжи) у собаки отказали задние лапы, она стала ползать на передних и лапы изменили форму на "ласты". Сейчас собака на последних стадиях реабилитации, вывожу на спинальную походку. Восстановятся ли лапы, когда собака начнет ходить, или необходимо будет делать какие то массажи, упражнения?
С такой распущенностью еще не встречалась.
пальцы хорошо собирает хождение по гальке, по камушкам, пясть просто подкачивается хорошими прогулками перемежающейся рысью и вышагиванием. в вашем случае главный вопрос не в пальцах, а в том, можно ли давать нагрузки позвоночнику. он важнее, от него и танцевать
Спасибо!
в в ашем варианте это уже не суть дело важно, выше правильно написали-галька песчаная .пляжная,бег по мелководью против течения( но опять же учитывая ваш диагноз).копание норок,земли,просто движение по твердому грунту( но тут идет нагрузка на позвоночник сильная)
Спасибо!