Вопрос врачам: каким препаратом можно снять симптомы похмелья?

Дасис Гуд Ученик (188), закрыт 15 лет назад
Я имею ввиду ГОЛОВНУЮ БОЛЬ! Каким препаратом быстро и безопасно можно снять СПАЗМ сосудов головного мозга, возникающий при похмелье?
Лучший ответ
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 15 лет назад
Спазмалгон и цитрамон, выпить по две таблетки, правда не всем помогает, еще средство от простуды типа терафлю или колдрекса . Я вообще-то не врач, я посочувствовать зашел ...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (364) 15 лет назад
Ацетилсалициловая кислота поможет и чайный гриб!!!!
Эйприл Мыслитель (7398) 15 лет назад
Zorraks. Очень эффективный препарат. Можно и аспирин-Упса.