Склад с пиротехникой на заводе?Взрыв?Они что в аренду сдавали площади?

На этом заводе регулярно взрывается. Некачественные списанные из армии горючие и взрывные вещества перерабатывают там для изготовления фейерверков и хлопушек. А поскольку многие списанные продукты находятся в аварийном состоянии, то ни регулярно загораются и взрываются, а так же от неправильного хранения.

то пиротехника, то котельная. Кто во что горазд.Бегут все впереди паровоза.

ну взрыв нормальный, это сколько же пиротехники там должно быть и что надо чтобы она детонировала разом. И кто в центре города под пиротехнику на стратегическом заводе сдает помещения. это уж башкой надо быть поехавшей. или трехслойная глотка и жадность

Искусственный интеллект

Выходит так,но это было ещё с 90-х годов.Зуб даю.что следствие покажет ни разу не русскую фамилию арендодателя,которому этот завод и соседство такой продукции тупо похер.О проверяющих инстанциях вообще молчу.

вот и надо дождаться выводов следствия.

на 40 метрах и столько взрывчатки..это пипец!!!!!!!!!

Да.
А что в этом удивительного?
Ростехнадзор ещё в прошлом году им предупреждение вынес.
Но у нас же проверки бизнеса запрещены нынче. Нельзя по закону

Правительство в отставку? С безобразием с законами.