Сколько прийдется заморочиться, чтобы исправлять ошибки декомпила, который

Neon mode Гуру (3119), на голосовании 1 год назад
декомпилировал обфусцированный код, у которого 6000 с чем-то строк кода?
Голосование за лучший ответ
Ламер Ламерович Просветленный (26317) 1 год назад
нужно было сначало деобфускатором пройтись а потом декомпилировать.
Neon modeГуру (3119) 1 год назад
Посоветуй деобфускатор какой нить
Ламер Ламерович Просветленный (26317) https://github.com/java-deobfuscator/deobfuscator-gui самые простые обфускаторы снимает