DVD привод не читает диски. помогите. что делать? раньше всё было нормально

УЖАС Ученик (204), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
может его почистить. я его неразу не чистил
Голосование за лучший ответ
сергей н Мудрец (11597) 15 лет назад
приводы стареют. бери новый
Михаил Зайцев Мастер (2305) 15 лет назад
Наверно пришло время выкидывать его, пора ему на пенсию скорей всего
Птица Говорун Просветленный (29609) 15 лет назад
вирус 50 % и старый привод уже 50 %
Иван Петров Мыслитель (5960) 15 лет назад
только двд не читает, или цд тоже?
crjtt всего помер лазер, новый пишущий двд стоит 800 р купите и не парьтесь
Катериша Профи (961) 15 лет назад
может драйвера стоит поновее поставить
Данила Знаток (416) 15 лет назад
Поменять привод надо
Дмитрий Каравирзов Ученик (215) 15 лет назад
Может его надо почистить? Попробуйте купить чистящий диск и прогнать его в приводе. И ещё,такое редко случается (правда у меня раз было) что IDE-шлейф подключенный к приводу чуть отъехал, т е привод включался, работал т к к питанию был подключён но диски не читал.
виктор малинов Просветленный (27786) 15 лет назад
Попробуйте их на другом компе открыть, есдли нормально, то привод накрылся. Обычно накрывается постепенно, сначала начинает читать только записанные на нём, потом вообще перестаёт.
псевдоним Профи (743) 15 лет назад
брат, скажу тебе открыто!!! в системе без 100 грамм не разберёшся=)))
Const Scipion Знаток (266) 15 лет назад
Либо вирус либо привод полетел