KAK otuchit devushku kurit?

Алексей Аллессио Гуру (4239), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Вмазать ей пару раз, чтоб сигарета в зубах застряла...
Остальные ответы
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Никак. Это бесполезно и неизлечимо.
Пользователь удален Профи (547) 17 лет назад
Сказать что от нее почему то ваняет все в время,и зубы у нее желтые и скоро будут как у Пугачевой
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
Дать ей по губам... проверенный метод.. сразу отвыкают. )
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
1)скажи что когда ты её цилуешь такое ощущение что облизываешь пепельницу,может задумается над этим,а вообще просто пороси её и всё,я ведь бросила курить потому что любимому это тоже ненравилось,а если любишь человека то и нетакие пустяки можно сделать
Irvin Профи (557) 17 лет назад
Вымочить её сигарету в молоке...
*****Ira****** Знаток (498) 17 лет назад
Покупать жевачку от некатиновой зависимости. И дать время постепенно отказать ся от привычки=)
Пользователь удален Мастер (1397) 17 лет назад
Курить ртом каждый дурак может...
Виктор Гуру (3019) 17 лет назад
Записать её в плавание или в дайвинг (на все сеансы)
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
Поставь перед выбором либо сигареты либо ты. Скажи что не хочешь чтоб она курила. И просто запрети. Моя не курит теперь)
planeta mars Мастер (1952) 17 лет назад
как это"отучить",ну и дура же она,если ходит с таким придурком!!!!
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
каждый раз, когда она тянется за сигаретой, занимай ей руки и губы чем-нить другим.