Спутник России столкнулся со спутником USA. Знак? А какие еще столкновения в ближайшем будущем ожидают наши державы?

Konstantin Гуру (3282), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Алешин Просветленный (37373) 14 лет назад
Сегодня в метро, например, столкнулся с невыспавшимся негром....
Остальные ответы
тати Мудрец (17348) 14 лет назад
ой, пусть лучше спутники сталкиваются, чем страны воюют
monstr77 Профи (508) 14 лет назад
главное чтоб дети были здоровы и не было войны
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34558) 14 лет назад
аляска столкнётся с чукоткой, и.. .
Вит Вит Мастер (1571) 14 лет назад
Столкновение российских айсбергов с американскими льдинами,
несанкционированное пересечение границы американскими белыми медведями (тайными агентами ЦРУ) и даже северными оленями (нелегалами-гастарбайтерами) ;
заход в тихоокенские территориальные воды американских касаток - китов-убийц (тайно подготовленных на секретных базах США) ;
пересечение воздушного пространства американскими бакланами и альбатросами (тайными разведчиками и шпионами, специально пролетающими над военными объектами Чукотки и Камчатки) ;
и много еще чего.. .
Американцы ж такие подлые и хитрые на выдумки! )))