как должен выглядеть договор трудовой с генеральным директором????пункт первый!!!!

ООО Ресурс-Авто Ученик (249), закрыт 14 лет назад
как должен выглядеть договор трудовой с генеральным директором????пункт первый!!!!
Лучший ответ
Марина Лукашевич Гуру (2927) 15 лет назад
Пункт 1-директор всегда прав
Пункт 2-если директор не прав, см. Пункт 1http://otvet.mail.ru/question/23450844/
Источник: creditconsalting.ru
Остальные ответы
Дарья Гуру (2714) 15 лет назад
Если надо, у меня есть образец, напиши электронку скину.

А вообще, пунк 1 это предмет договора:

1. Предмет договора

1.1 Работник принимается на работу в качестве Генерального директора в структурное подразделение: ________________, находящееся по адресу: ____________________, в связи с чем Работодатель обязуется предоставить Работнику работу по обусловленной трудовой функции, обеспечить условия труда, предусмотренные Трудовым кодексом РФ, законами и иными нормативными правовыми актами, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, содержащими нормы трудового права, своевременно и в полном размере выплачивать работнику заработную плату, а Работник обязуется лично выполнять определенную этим соглашением трудовую функцию и соблюдать действующие в организации правила внутреннего трудового распорядка.
1.2. При осуществлении своих прав и исполнении обязанностей Работник обязан действовать в интересах Работодателя. Осуществлять свои права и исполнять трудовые обязанности Работник обязуется добросовестно и рационально.
1.3.Настоящий трудовой договор заключен на неопределенный срок.
Начало действия договора – ______________ года. Дата начала работы – ______________ года.
1.4. В целях проверки соответствия квалификации Работника и его отношения к работе устанавливается испытательный срок продолжительностью ____________ с момента, когда Работник приступит к исполнению своих трудовых обязанностей.
Настоящая работа является для работника основной.
Лапушка Мастер (1872) 15 лет назад
Проверьте почту, он дожен быть уже в ящике)))