Как продолжить установку игры на нинтендо свитч пока запущена другая игра?
Если игра использует сетевые функции, загрузка будет приостановлена, чтобы онлайн был стабильным. Если нет, то продолжится в фоне. Никак на это повлиять нельзя. То есть, играть в условный Splatoon 3 и загружать другую игру из eShop одновременно у вас не выйдет - загрузка встанет на паузу, если же вы играете в одиночную игру типа Xenoblade Chronicles 3, загрузка другой игры из eShop продолжится и будет происходить в фоне.
Купить ещё один свич
Ударь свич
Установить виндовс