Почему после уборки в комнате стало свежо и приятно,и настроение поднялось?

Потому что когда убираешь, ты вместе с мусором выметаешь и весь негатив. В комнате становится чисто,свежо и взгляду приятно.

Человеческий фактор,все что сделано с помощью нашего труда вызывает зачастую у нас позитивные эмоции

скоро понадобится то что ты выкинул и настроение нормализуется)

Потому что это запах чистоты и приятно пахнущих средств для уборки

потому что так Бог велел

Ебaнько что ли

Странно, зачем ты вообще начал убирать...

Для баланса вселенной

Чисто

Напердел потому что там