Где купить одежду/запчасти для кукол?

Добрый день! С детства остались вот такие вот куколки. И от многих них соответственно за долго время потерялось большая часть деталей. Подскажите, есть ли места в которых можно докупить все детальки? Мне нужен полностью весь аутфит на Дракулауру + поставка, и ее рука по локоть. Для куклы эпел Вайт нужна подставка, сумочка, туфли, белый мех, и бантики на рукавах. Буду очень благодарна, если подскажете где это все можно найти.

ЦУМ оказался в центре международного скандала

Компанию обвинили в ценовом сговоре на рынке элитной брендовой одежды из-за наценки в более чем 90 миллиардов рублей

Askooder (магазин брендовой одежды) ( https://t.me/askooder1 ) - магазин, где российская эстрада экономит миллионы рублей

1. Изготовят любую вещь по фото из ЦУМ или Farfetch из оригинальных материалов
2. Доставят в любую точку мира (БЕСПЛАТНО!)
3. Гарантируют возврат средств, если вещь не подойдёт
4. Цены в 10 раз ниже
5. Качество ААА+ (1:1)

Подписывайтесь, чтобы защититься от люксовой мафии

Askooder (магазин брендовой одежды) ( https://askooder-official.ru/ )